Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти

Философия

повышение квалификации

О программе

Повышение квалификации специалистов в области философии, преподавания философских дисциплин. Формирование и расширение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональных задач.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 400 р.
В любое время
1 месяц
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

По завершении программы обучения выдаётся:
Удостоверение о повышении квалификации установленного образца Министерством образования по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "РЦДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Дана Копышко
    О программе Философия
    10 января 2021
    Добрый вечер , я хотела уточнить : курс по философии можно брать людям у которых нет образования в этой сфере ? И есть ли курсы по философии для новичков ?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Копышко
      12 января 2021
      Дана, добрый день! Все верно, поступить на курс философия не имея образования в этой сфере можно, важно иметь диплом по любой специализации. В нашем институте данных курса 2: первый это краткосрочный курс повышение квалификации, второй полноценный, объемный курс профессиональной переподготовки. Краткосрочные курсы до 1 месяца повышение квалификации – это один из видов профессионального обучения работников предприятия, которое проводится с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений сотрудников организации в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации. Такие курсы чаще всего проходят с периодичностью 2 - 5 лет. По окончании выдаётся Удостоверение. Профессиональная переподготовка – это разновидность дополнительного образования, которая дает возможность радикально сменить специальность. Такой вид учебы полезен тем, кто уже имеет фундаментальное образование, но по другой профессии. Данный курс является альтернативой высшему образованию. Программы обучения разной длительности от 3 до 12 месяцев в зависимости от выбора часов обучения. Для более подробной консультации оставите заявку и наш консультант приемной комиссии свяжется с Вами, ответит на все вопросы и сориентирует по ближайшим наборам обучения. Все документы выдаваемые Институтом профессионального образования вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ.

Смотрите также

Философские учебные центры Москвы, Философские учебные центры Москвы дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «философия и религиоведение», Учебные центры Москвы по направлению «философия и религиоведение» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов