Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти

Физиотерапия и аппаратная косметология

повышение квалификации

О программе

Курс классической аппаратной косметологии: дарсонвализация, микротоки, гальваника, брашинги, УЗ. Курс рассчитан на практикующих мастеров, которые хотят систематизировать свои знания в сфере аппаратной косметологии, отработать навыки работы с классическими аппаратами. За 5 практических занятий вы разберете эффекты основных аппаратных процедур, отработаете их на моделях. В курс также входит большой объем теории по аппаратной косметологии и физиотерапии.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
24 890 р.
60 ак. ч.
c 13:30 до 17:30, c 09:00 до 13:00

Преимущества обучения

1
Педагоги
Все педагоги — практикующие врачи, эстетисты, массажисты, которые щедро делятся с вами своим опытом.

Дополнительная информация

Основы физиотерапии.
Классификация аппаратных методов. Оборудование для аппаратной косметологии. Техника безопасности. Физические факторы, используемые в аппаратной косметологии, принцип их действия и воздействие на кожу.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Мария Марущенко
    О программе Физиотерапия и аппаратная косметология
    29 декабря 2022
    Здравствуйте! У меня три вопроса. Какой документ выдается по прохождении курса? Можно ли пройти этот курс с нуля, без мед образования и практики? И будут ли наборы весной?
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ Марущенко
      29 декабря 2022
      Здравствуйте Мария! 1. Выпускной документ - настенный сертификат института. 2. Да, можно. Для зачисления на курс у Вас запросят паспорт, документы об образовании, медкнижку. Медицинское образование не обязательно. 3. Курс проходит каждый месяц. Специалист по работе с абитуриентами позвонит Вам и подробнее расскажет о курсе

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание»
Представитель учебного центра
Аватар
Лобанова Марина