Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти

Колледж параллельно школе. Компьютерная Графика и Дизайн

базовый курс

О программе

Уникальная программа, которая идеально подойдет для старшеклассников и студентов вузов. Благодаря адаптированной программе обучения студенты смогут получить востребованную профессию, не отрываясь от учебного процесса в школе или университете. Учебная нагрузка составлена с учетом летних каникул, расписания в школе/университете.

Варианты обучения

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
330 960 р.
1 сент. 2024
3 года
-

Дополнительная информация

Специальность, в которой тесно переплетены искусство и технологии. Студенты этого направления изучают основы классического изобразительного искусства и дизайна вместе со специальным программным обеспечением. Такой тандем позволяет нашим выпускникам создавать яркие и незабываемые дизайнерские образы.
Программа подготовки направлена на получение знаний и умений, которые позволят реализовывать творческие проекты любой сложности от стадии разработки концепции до завершения проекта.
Для поступления на обучение по специальности Графический дизайнер не важны результаты ОГЭ и ЕГЭ, мы также не устанавливаем каких-либо дополнительных вступительных испытаний. Все что нужно для зачисления - это желание развиваться в сфере информационных технологий, остальному мы научим!

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Колледжи Читы по направлению «дизайн», Колледжи Читы по направлению «дизайн» дистанционно, Колледжи Читы по направлению «графический дизайн», Колледжи Читы по направлению «графический дизайн» дистанционно, Колледжи Читы по направлению «компьютерная графика», Колледжи Читы по направлению «компьютерная графика» дистанционно, Колледжи Читы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Колледжи Читы по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно