Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти

Теория и методика преподавания английского языка в ВУЗах

повышение квалификации

О программе

Курс повышения квалификации «Теория и методика преподавания английского языка в ВУЗах» подготовлен преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности.

Получить удостоверение о повышении квалификации можно, освоив материалы курса Института профессионального образования (НАНО «ИПО») по специализации «Теория и методика преподавания английского языка в ВУЗах».

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 400 р.
В любое время
2 месяца
100 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Теория и методика преподавания английского языка в ВУЗах". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Образовательное право;
- Педагогика высшей школы в современном мире;
- Психология высшей школы;
- Психология обучения иностранным языкам: как учить язык, чтобы выучить;
- Теория обучения иностранным языкам. Английский язык;
- Интерактивные образовательные технологии;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «английский язык» дистанционно