Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти

Бухгалтерский и налоговый учет 1С:Бухгалтерия

профессиональная переподготовка

О программе

Профессиональная переподготовка Бухгалтерский и налоговый учет 1С: Бухгалтерия – популярная программа на рынке труда. Бухгалтерский работник – ключевая фигура на предприятиях, учреждениях, организациях всех форм собственности. Деятельность бухгалтера направлена на ведения и нормативно-правовое регулирование бухгалтерского учета, составление и представления бухгалтерской отчетности, организацию налогового учета, налогообложения и налогового контроля компаний. Бухгалтерские работники осваивают автоматизацию бухгалтерского и налогового учета с применением конфигурации 1С: Бухгалтерия, что приводит к эффективному ведению бухгалтерского и налогового учета. Значительная часть учебной программы посвящена практической отработке вопросов на платформе 1С: Бухгалтерия.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
12 600 р.
В любое время
1 месяц
264 ак. ч.
В любое время
дистанционно
16 800 р.
В любое время
3 месяца
514 ак. ч.
в любое время

Преимущества обучения

1
Экономия денег
Получение дополнительного образования существенно экономит семейный бюджет. За короткий период времени можно получить желаемую квалификацию и возможность в процессе прохождения обучения приступить к новой работе.
2
Легитимный документ
После окончания курса выдается документ о квалификации на бланке, защищенном от подделок. Данные из бланка документ вносятся в Госреестр ФИС ФРДО.
3
Экономия времени
Зачисление на курс осуществляется в день обращения слушателей без ожидания набора групп. Обучение проходит дистанционно, без отрыва от повседневной жизни, работы и домашних дел.
4
Удобная платформа
Авторизация на учебном сайте происходит при введении логина и пароля. Материалы доступны 24/7. Слушатели могут самостоятельно контролировать свою успеваемость во время прохождения текущей и итоговой аттестации. Зачеты и экзамены сдаются в виде тестирования с возможностью пересдачи.

Дополнительная информация

Профессиональная переподготовка Бухгалтерский и налоговый учет 1С: Бухгалтерия – популярная программа на рынке труда. Бухгалтерский работник – ключевая фигура на предприятиях, учреждениях, организациях всех форм собственности. Деятельность бухгалтера направлена на ведения и нормативно-правовое регулирование бухгалтерского учета, составление и представления бухгалтерской отчетности, организацию налогового учета, налогообложения и налогового контроля компаний. Бухгалтерские работники осваивают автоматизацию бухгалтерского и налогового учета с применением конфигурации 1С: Бухгалтерия, что приводит к эффективному ведению бухгалтерского и налогового учета. Значительная часть учебной программы посвящена практической отработке вопросов на платформе 1С: Бухгалтерия. Важными направлениями обучения является умение пользоваться компьютерными программами для ведения бухгалтерского учета, информационными и справочно-правовыми системами, оргтехникой.

Профессиональная переподготовка по направлению Бухгалтерский налоговый учет 1С: Бухгалтерия является дополнительным видом образования. Обучение ведется дистанционно с последующей выдачей диплома и присвоением квалификации «Бухгалтер» в области финансов и экономики. Дистанционное обучение без отрыва от основного вида деятельности можно пройти в любое удобное время. Зачисление на профессиональную переподготовку проводится без вступительных экзаменов.

Цель курса профессиональной переподготовки

Образовательная программа курса переподготовки разработана на основе профессионального стандарта, соответствует требованиям к знаниям и умениям, востребованным при выполнении трудовых обязанностей, указанных в квалификационных справочниках и установленных российским законодательством. Целью программы профессиональной переподготовки является изучение теории бухгалтерского учета по общей системе налогообложения, образцов документации, планов счетов, освоению практических навыков работы бухгалтера основных областей применения конфигурации «1С: Бухгалтерия» в компании. Курс рассчитан на уверенных пользователей персональных компьютеров, имеющих, навыки работы в операционной среде Windows. Слушатели, на практических примерах многопрофильной фирмы, учатся ведению бухгалтерского и налогового учета, созданию различных форм отчетности и баланса на платформе «1С: Бухгалтерия».

Образовательная программа соответствует требованиям

Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ;
приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 21.02.2019 № 103н «Об утверждении профессионального стандарта «Бухгалтер».

Чему вы научитесь в процессе обучения?

- принятию к учету первичных учетных документов о фактах хозяйственной жизни экономического субъекта;
- ведению бухгалтерского и налогового учета организации;
- использованию программного обеспечения 1С: Бухгалтерия;
- определению денежного измерения объектов бухгалтерского учета и текущей - группировки фактов хозяйственной жизни;
- проведению обобщения фактов хозяйственной жизни.

Базовый уровень образования для прохождения обучения

Получить образование по профессиональной переподготовке по направлению Бухгалтерский налоговый учет 1С: Бухгалтерия могут слушатели, имеющие или получающие высшее или среднее профессиональное образование.

Продолжительность заочного дистанционного обучения составляет 514 академических часов.

Результаты обучения

  • Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Бухгалтер» в области финансов и экономики.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Воронежа по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Воронежа по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Воронежа по направлению «бухгалтерский учет» дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «налоги и сборы», Учебные центры Воронежа по направлению «налоги и сборы» дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «1С: Бухгалтерия», Учебные центры Воронежа по направлению «1С: Бухгалтерия» дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «управление и экономика», Учебные центры Воронежа по направлению «управление и экономика» дистанционно