Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти

Массажист-эстетист

профессиональная переподготовка

О программе

Профессиональная программа с присвоением квалификации и выдачей диплома гособразца. Длительность 1 месяц (27 дней дистанционно + 3 дня очно)
Приложение Europass для работы за границей (доп.опл).

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
73 000 р.
В любое время
1 месяц
250 ак. ч.
Можно подобрать удобное время

Дополнительная информация

Вы изучите:
1) Анатомия. За время обучения освоите строение кожи и мышц, лимфосистему, кровообращение, принципы сохранения здоровья и увеличения продолжительности жизни
2) Эргономика массажа. Позволит узнать, как достигать максимальной эффективности массажа при минимальном напряжении
3) Изучите техники массажа. Сбалансированный комплекс для эффективной
работы с телом: Классический массаж тела, общий массаж тела, лимфодренажный массаж тела, моделирующий массаж тела, антицеллюлитный массаж тела, королевский массаж тела в 4 руки,
спа-программа коррекции фигуры
4) В рамках закона. Наличие диплома с присвоением квалификации и правом вести профессиональную деятельность позволит законно оказывать услуги и обеспечит возможность карьерного роста. Вы будете существенно выделяться среди конкурентов.
5) Верный выбор материалов. Вы научитесь подбирать массажные
средства, пользоваться косметическими продуктами для спа - программ
6) Деловая этика. Предпринимательство. Финансы
Вы научитесь общению с клиентом так, чтобы он к вам вернулся. Узнаете, какие есть онлайн инструменты для работы с клиентами. Узнаете, как каждый может создать собственный финансовый источник неисчерпаемых пассивных доходов во времена новой экономики.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «массаж», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание»