Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти

Тренер-преподаватель ногтевого сервиса

профессиональная переподготовка

О программе

Профессиональное обучение для мастеров с опытом.
Выдается диплом гособразца г. Москва. Приложение Europass для легального трудоустройства и открытия бизнеса в других странах.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
105 000 р.
В любое время
3 месяца
600 ак. ч.
Можно подобрать удобное время

Дополнительная информация

Программа:
1) Новый уровень. Научитесь передавать свои знания и опыт начинающим мастерам. Пройдёте обучение формированию команды и развитию лидерских качеств, что принесёт вам больше денег и свободного времени. Узнаете, как создать пассивный доход в этой профессии.
2) Программы обучения. Научитесь составлять образовательные программы для начинающих и мастеров с опытом.
Сможете применять научно-андрагогический подход к обучению взрослых.
3) Проводить семинары, тренинги, мастер-классы, чемпионаты, онлайн-марафоны, профессиональные курсы.
4) Ораторское искусство. Вы узнаете, как получать и доставлять
максимальное удовольствие, выступая публично. Изучите принципы построения содержания ораторской речи, приемы привлечения внимания аудитории, как готовиться к устному высказыванию, дискуссиям.
5) Планирование. Узнаете, как за 12 недель сделать больше,
чем другие успевают за 12 месяцев.
6) Дистанционная форма обучения. Позволяет учиться в любое удобное для вас время. Безлимитное количество консультаций с преподавателем.
7) Безграничные возможности бизнеса. Лучших выпускников Академия 21 может пригласить в судейскую коллегию на чемпионаты.
100% гарантия попасть в команду Международного бизнеса это покупка франшизы Академии 21 с возможностью развивать бизнес по России,
СНГ, Европа.

Длительность 3 месяца.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Москвы по направлению «маникюр и педикюр» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «маникюр», Учебные центры Москвы по направлению «маникюр» дистанционно