Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти
Российский биотехнологический университет

Инжиниринговый центр дополнительного образования РОСБИОТЕХа

Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1930
РОСБИОТЕХ - крупнейший учебный и научный центр, создающий научные основы современного многоуровневого образования, научные и технологические решения производства основных видов продуктов питания из сырья растительного и животного происхождения. Инжиниринговый центр дополнительного образования Российского биотехнологического университета включает более 300 образовательных программ по профессиональной переподготовке и повышения квалификации.

Преимущества

Программы обучения
Программы обучения

Большой выбор программ обучения

Более 300 программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Вы сможете подобрать то, что подходит именно вам.
Преподаватели
Преподаватели

Лучшие преподаватели

Делится знаниями с вами будут ведущие преподаватели университета РОСБИОТЕХ, представители бизнес организаций и настоящие профи в своем деле.
Учеба
Учеба

Совершенствование программ

Мы постоянно совершенствуем программы под актуальные запросы рынка.
Программы обучения
Программы обучения

Практические занятия

Все теоретические знания закрепляем практическими занятиями в наших крутых лабораториях, оснащенных инновационным современным оборудованием.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Новости

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2531 от 08.02.2017

Аккредитация

2734 от 20.12.2017

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Биотехнологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «пищевое производство», Учебные центры Москвы по направлению «предпринимательство», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика»
Представитель учебного центра
Елена Иванова