Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти
Университет «Синергия»

Отделение дополнительного образования Университета «Синергия»

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Отделение дополнительного образования Университета «Синергия» позволяет получить современную профессию в одном или нескольких наиболее актуальных на сегодняшний день направлениях маркетинга, веб-разработки, дизайна, E-commerce, геймдизайна, а также стать востребованным специалистом с гарантией трудоустройства.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Работодатели-партнеры

    Teleperfomance
    Директ стар (Teleperfomance) – группа компаний, оказывающая digital-интегрированные бизнес-услуги. Занимая свою нишу в индустрии уже более 40 лет, организация обеспечивает эффективную оптимизацию бизнес-процессов и взаимодействие с клиентами. У выпускников университета “Синергия” есть возможность попасть в штат этой компании с предварительным прохождением практики.
    логотип компании работодателя
    РЭД МЭД РОБОТ
    РЭД МЭД РОБОТ – группа компаний, занимающаяся решением бизнес-задач по пяти направлениям: разработка, дизайн, Service Design, Data Science и образование. Кроме разработки и перезапуска цифровых продуктов, организация помогает трансформировать бизнес-процессы и проводит соответствующие экспертизы. Студенты университета “Синергия” могут пройти здесь практику и получить место работы.
    логотип компании работодателя
    ИНПРО
    ИНПРО – первое в России digital-агентство, помогающее различным видам бизнеса внедрить необходимые цифровые технологии и трансформироваться. Предлагаемые этой организацией решения помогают упростить бизнес-процессы, сделать их управляемыми и эффективными. Студентам университета “Синергия” агентство предоставляет возможность пройти практику и устроиться на работу.
    логотип компании работодателя

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Учебные центры Москвы по направлению «геймдизайн»