Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти
Тольяттинский государственный университет
4.7
21 отзыв
Тольятти
Государственный вуз
логотип учебного заведения

21 отзыв

4.7
  • Светлана Зотова
    5
    Об учебном заведении
    04 июня 2019
    Отличный выбор для молодых и перспективных. Дочка учится на 2 курсе. Мы очень довольны
  • Аватар
    петр петров
    5
    Об учебном заведении
    08 мая 2019
    Учусь в этом интституте на 2 курсе и ничуть не пожалел, что 2 года назад мой выбор пал именно на ТГУ! Прекрасный институт, высококвалифицированные преподаватели. По-настоящему качественное образование в Тольятти можно получить только здесь
  • Аватар
    Мария Чивилева
    5
    Об учебном заведении
    08 апреля 2019
    Учусь в ТГУ второй год. За время, проведенное в универе, еще ни разу не пожалела, что учусь здесь. Преподы разные есть очень крутые, у которых на лекциях сидишь и с удовольствием слушаешь, с другими есть недопонимание, но мне кажется, что так везде. За два года успела посетить много классных мероприятий, когда пришла в универ был очень крутой день знаний)
  • Аватар
    Мариша Светикова
    5
    О факультете Росдистант
    06 марта 2019
    Учусь в росдистанте уже 2 года потому что родила. Удобный вариант для тех что сидит с ребенком и занимается домом потому что есть возможность приступить к обучению в любой удобный момент. Понравилась цена и дисциплины по курсу, хорошо подобранный материал для дисциплин. За материал отдельное спасибо! не потратила время впустую)))
  • Аватар
    Анна М.
    5
    Об учебном заведении
    05 марта 2019
    Университет отличный! Закончила в том году и за все время обучения очень довольна. Знания преподаватели дают и причем отличные! Если вы на занятия не ходили, то и обвинять преподавательский состав не к чему. Занятия с многими проходили очень ярко и интересно. Руководитель дипломной работы мне достался очень грамотным и интересный преподаватель. Очень помог и благодаря ему получила отлично на защите! Спасибо ТГУ за 5 лет студенческой жизни!