Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти
Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП)
4.9
10 отзывов
Казань
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

10 отзывов

4.9
  • Ильназ Юсупов
    5
    Об учебном заведении
    05 апреля 2023
    Учусь на 2ом курсе, и еще ни разу не пожалел что выбрал именно КИУ, отличный университет, где ты можешь найти новых хороших друзей, учеба проходит прекрасно, преподаватели здесь великолепные, понятно доводят предметы, и всегда помогают и войдут в положение ,если произойдет какая то проблема. Рад что я в КИУ
  • Зулия Кушаева
    5
    Об учебном заведении
    22 марта 2023
    Университет КИУ является местом получения действительно необходимых знаний, умений и навыков по различным направлениям деятельности. Мне очень нравиться этот Университет, ведь здесь можно найти очень много друзей, получиться много знаний и раскрыть себя в различных направлениях!!
  • Цыба Анастасия
    5
    Об учебном заведении
    15 ноября 2022
    Прекрасный университет! Учеба в КИУ приносит только положительные эмоции, ведь там можно развиваться и попробовать в себя в разных направлениях. Преподаватели очень понимающие и всегда поддерживают своих студентов. От всего сердца рекомендую данное учебное заведение, самый лучший ВУЗ!
  • Ключева Анна
    5
    Об учебном заведении
    11 августа 2022
    Закончила вышку в КИУ. Ещё на 1 курсе полностью влюбилась в университет! Такая домашняя и семейная атмосфера. И кампус, где студенты могут в одном месте и жить, и учиться, и развиваться - прямо как в сериале каком-то! Ещё очень нравится, что ректор такая открытая, очень быстро решаются какие-то моменты. Здесь делают всё, чтобы студентам было комфортно и удобно учиться и развиваться. Рекомендую от всего сердца! Несу теперь документы в магистратуру :)
  • Регина Терентьева
    5
    Об учебном заведении
    17 июля 2020
    Двое детей закончили юридический факультет. Отзывы об учебе и преподавателях только положительные . Получили хорошее образование за доступную оплату . Оба работают по специальности!