Top.Mail.Ru
Казань
План поступления
Войти
Государственный университет просвещения
Экономический факультет Просвет
5
22 отзыва
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

22 отзыва

5
  • Егор Цыбулевский
    5
    О факультете Экономический факультет Государственного университета просвещения
    04 марта 2024
    Окончил бакалавриат в МГОУ в 2016 году, а в 2019 - магистратуру. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям кафедры Государственного и муниципального управления и преподавателям кафедры Экономической теории. Отдельную благодарность выражаю Толмачеву Олегу Михайловичу и Афонину Алексею Игоревичу, которые неоднократно помогали в решении различных учебных вопросов. Также огромное спасибо преподавателю физической культуры Камшилову Сергею Валерьевичу, который руководил сборными университета по футболу и мини-футболу.
  • Самсонов Евгений
    5
    О факультете Экономический факультет Государственного университета просвещения
    13 февраля 2024
    Процесс обучения - интересный, вполне сложный. Организация научной деятельности - на уровне. Огромное спасибо альма-матер, а именно экономическому факультету, за 9 занимательных лет жизни! Отдельно кафедре финансово-экономического и бизнес-образования, к.э. н. Доценту Толмачеву О. М. За огромный вклад знаний и системный подход.
  • Алексей Снегирев
    5
    О программе Управление государственными и муниципальными закупками
    12 февраля 2024
    Прекрасно! Замечательные преподаватели, которые по-настоящему "увлекают" своим предметом и общим направлением. Спасибо. Изучаю профильный предмет, который далее (и сейчас) использую в работе. Рекомендую.
  • Анастасия
    5
    О программе Управление проектом
    06 февраля 2024
    В ГУП (бывш. МГОУ) я закончила бакалавриат, направление "Менеджмент", училась очно. Хочу выразить искрению благодарность всему преподавательскому составу за знания. Благодаря им я на последнем курсе нашла работу и сейчас занимаю хорошую должность в крупной организации. Преподаватели очень отзывчивые, готовы помочь с любым вопросом. Студенческая жизнь насыщенная. На любой вкус найдется занятие, например, игра в КВН, пение и тд.. ВУЗ имеет удобное расположение, активно развивается, дает студентам сильную базу, без которой почти невозможна успешная карьера в современном мире.
  • Олег
    5
    О программе Управление государственными и муниципальными закупками
    05 февраля 2024
    Отличное учебное заведение! Полученные знания пригодились на работе. Рекомендую для поступления!
Представитель вуза
Нина Матюхина